Continuando a utilizzare questo sito, accetti Termini e condizioni e utilizzo dei cookie.

      CAVO FIBRA OTTICA LC ST SINGLEMODE MT 2 DIGITUS

      5,81 €
      Tasse incluse
      Sbrigati solo 5 Articoli
      Quantity :
       Voti e valutazione clienti
      Nessun cliente ha lasciato una valutazione
      in questa lingua
      • Server sicuri ( Certificato SSL e pagamenti sicuri )
      • Politiche per le spedizioni (scopri tempi e costi)
      • Diritto di recesso ( D. lgs n. 21 del 2014 )
      CAVO DUPLEX
      LSOH
      SPINA CON GIUNTO IN CERAMICA
      DIAMETRO DEL CAVO 3MM
      CONFEZIONATE SINGOLARMENTE CON CERTIFICATO DI COLLAUDO
      CUFFIA: MONOCROMATICO
      COLORE CAVO: GIALLO
      COLLEGAMENTO 1: LC
      COLLEGAMENTO 2: ST
      DIAMETRO DELLA FIBRA: 9/125�
      TIPO DI CAVO: I-VH 2E9/125�
      CLASSE FIBRA: OS2
      TIPO: SINGLEMODE
      ASSORTIMENTO: FIBER OPTIC PATCH CABLES
      LUNGHEZZA: 3 M
      IMBALLAGGIO: BUSTA IN PLASTICA DIGITUS
      ELJOY
      DK293102
      5 Articoli

      Riferimenti Specifici

      16 altri prodotti della stessa categoria:

      CAVO FIBRA OTTICA LC ST SINGLEMODE MT 2 DIGITUS

      5,81 €
      Tasse incluse