CAVI LC-ST

Sconti! CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.5 (AL-6LCST-05I) Visualizza ingrandito

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.5 (AL-6LCST-05I)

LP7346

Nuovo prodotto

6 Articoli

8,59 € tasse incl.

-10%

9,54 € tasse incl.

Dettagli

Cavi ottici Halogen free Halogen free classe OM1 Diametro cavo 3 mm Confezionati singolarmente IVH 2G625125 micron
  • Recensioni
  • Nessuna recensione presente

    Feedaty Reviews (0)

    There are no reviews

    30 altri prodotti della stessa categoria: