CAVI LC-ST

Sconti! CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 (DK-2531-03) Visualizza ingrandito

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 (DK-2531-03)

LP7340

Nuovo prodotto

15 Articoli

7,88 € tasse incl.

-15%

9,27 € tasse incl.

Dettagli

Cavi ottici Halogen free Halogen free classe OM2 Diametro cavo 3 mm Confezionati singolarmente IVH 2G50125 micron
  • Recensioni
  • Nessuna recensione presente

    Feedaty Reviews (0)

    There are no reviews

    29 altri prodotti della stessa categoria: