CAVI LC-ST

Sconti! CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.2 Visualizza ingrandito

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.2

LP7339

Nuovo prodotto

11 Articoli

7,33 € tasse incl.

Dettagli

Cavi ottici Halogen free Halogen free classe OM2 Diametro cavo 3 mm Confezionati singolarmente IVH 2G50125 micron
  • Recensioni
  • Nessuna recensione presente

    Feedaty Reviews (0)

    There are no reviews

    30 altri prodotti della stessa categoria: