CAVI LC-ST

Sconti! CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.1(AL-5LCST-01I) Visualizza ingrandito

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.1(AL-5LCST-01I)

LP7338

Nuovo prodotto

41 Articoli

6,56 € tasse incl.

-15%

7,72 € tasse incl.

Dettagli

Cavi ottici Halogen free Halogen free classe OM2 Diametro cavo 3 mm Confezionati singolarmente IVH 2G50125 micron
  • Recensioni
  • Nessuna recensione presente

    Feedaty Reviews (0)

    There are no reviews

    29 altri prodotti della stessa categoria: