CAVI LC-SC

Sconti! CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.5 (AL-9LCSC-05I) Visualizza ingrandito

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.5 (AL-9LCSC-05I)

LP8133

Nuovo prodotto

22 Articoli

9,00 € tasse incl.

Dettagli

Cavi fibra ottica singlemode Duplex IVH 2E9125 micron Halogen free Halogenfree fibra classe OS 2 diametro del cavo 3 mm confezionati singolarmente
  • Recensioni
  • Nessuna recensione presente

    Feedaty Reviews (0)

    There are no reviews

    30 altri prodotti della stessa categoria: