CAVI LC-SC

Sconti! CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.3 (AL-9LCSC-03I) Visualizza ingrandito

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.3 (AL-9LCSC-03I)

LP8132

Nuovo prodotto

17 Articoli

8,36 € tasse incl.

-10%

9,28 € tasse incl.

Dettagli

Cavi fibra ottica singlemode Duplex IVH 2E9125 micron Halogen free Halogenfree fibra classe OS 2 diametro del cavo 3 mm confezionati singolarmente
  • Recensioni
  • Nessuna recensione presente

    Feedaty Reviews (0)

    There are no reviews

    30 altri prodotti della stessa categoria: