CAVI LC-SC

Sconti! CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.10 Visualizza ingrandito

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.10

LP8135

Nuovo prodotto

108 Articoli

10,72 € tasse incl.

-10%

11,91 € tasse incl.

Dettagli

Cavi fibra ottica singlemode Duplex IVH 2E9125 micron Halogen free Halogenfree fibra classe OS 2 diametro del cavo 3 mm confezionati singolarmente
  • Recensioni
  • Nessuna recensione presente

    Feedaty Reviews (0)

    There are no reviews

    30 altri prodotti della stessa categoria: