CAVI LC-LC

Sconti! CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.5 (DK-2933-05) Visualizza ingrandito

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.5 (DK-2933-05)

LP8126

Nuovo prodotto

15 Articoli

9,00 € tasse incl.

Dettagli

Cavi fibra ottica singlemode Duplex IVH 2E9125 micron Halogen free Halogenfree fibra classe OS 2 diametro del cavo 3 mm confezionati singolarmente
  • Recensioni
  • Nessuna recensione presente

    Feedaty Reviews (0)

    There are no reviews

    30 altri prodotti della stessa categoria: