CAVI LC-LC

Sconti! CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.3 (DK-2933-03) Visualizza ingrandito

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.3 (DK-2933-03)

LP8125

Nuovo prodotto

31 Articoli

8,22 € tasse incl.

-15%

9,67 € tasse incl.

Dettagli

Cavi fibra ottica singlemode Duplex IVH 2E9125 micron Halogen free Halogenfree fibra classe OS 2 diametro del cavo 3 mm confezionati singolarmente
  • Recensioni
  • Nessuna recensione presente

    Feedaty Reviews (0)

    There are no reviews

    30 altri prodotti della stessa categoria: