CAVI LC-LC

Sconti! CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.1(DK-2933-01) Visualizza ingrandito

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.1(DK-2933-01)

LP8123

Nuovo prodotto

82 Articoli

7,30 € tasse incl.

Dettagli

Cavi fibra ottica singlemode Duplex IVH 2E9125 micron Halogen free Halogenfree fibra classe OS 2 diametro del cavo 3 mm confezionati singolarmente
  • Recensioni
  • Nessuna recensione presente

    Feedaty Reviews (0)

    There are no reviews

    30 altri prodotti della stessa categoria: