CAVI LC-LC

Sconti! CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.2 OM3 Visualizza ingrandito

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.2 OM3

DK2533023

Nuovo prodotto

31 Articoli

7,19 € tasse incl.

Dettagli

Cavi ottici Halogenfree classe OM2. Diametro cavo 3 mm. Confezionati singolarmente. I-VH 2G50/125 micronCavi multimodale fibra ottica DIGITUS, OM 3, LC / LCCavo patch ottico DIGITUS, da LC a LC, Multimodale 50/125 µ, Duplex Lunghezza 2m, Classe OM3 Cavo LSOH Connettore con ghiera in ceramica Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente con risultato dei test Connettore 1: LC Connettore 2: LC Tipo di cavo: I-VH 2G50/125. Classe della fibra: OM3 Modalità: Multimode Cavo colorato: Colore acqua Guaina: monocolore Diametro della fibra: 50/125. Lunghezza: 2 m Confezione: Polybag DIGITUS
  • Recensioni
  • Nessuna recensione presente

    Feedaty Reviews (0)

    There are no reviews

    30 altri prodotti della stessa categoria: