CAVI LC-SC

Sconti! CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.10 OM3 Visualizza ingrandito

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.10 OM3

DK2532103

Nuovo prodotto

3 Articoli

Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!

13,13 € tasse incl.

Dettagli

Cavi ottici Halogenfree OM3Cavo patch fibra ottica DIGITUS, da LC a SC, Multimodale 50/125 µ, Duplex. LSOH Connettore con ghiera in ceramica Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente con risultato dei test Connettore 1: LC Connettore 2: SC Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron Classe della fibra: OM3 Modalità: Multimode Cavo colorato: Colore acqua Guaina: monocolore Diametro della fibra: 50/125 micron Confezione: Polybag DIGITUS
  • Recensioni
  • Nessuna recensione presente

    Feedaty Reviews (0)

    There are no reviews

    30 altri prodotti della stessa categoria: